Главная » Товары » СКЭНАР

СКЭНАР- универсальный домашний доктор, уникальная замена китайского иглоукалывания

СКЭНАР- универсальный домашний доктор

Что такое Скэнар?

СКЭНАР- аббревиатура- самоконтролирующийся энергонейроадаптационный регулятор.

СКЭНАР осуществляет воздействие на участки кожи пациента импульсным электрическим током, имеет малые габариты, питание от низковольтной батареи – этим он похож на ТENS, Acuhealth и другие электростимуляторы.

Что эффективно лечит СКЭНАР?

Применение аппаратов СКЭНАР показано в любой стадии при лечении заболеваний:
- нервной системы (радикулиты, невриты, нарушения мозгового кровообращения и их последствия, заболевания вегетативной системы и т.п.);
- костно-мышечной системы (миозиты, артриты, артрозы, ушибы мягких тканей);
- дыхательной системы (трахеиты, бронхиты, ОРЗ, ОРВЗ, воспаление легких, плевриты, бронхиальная астма);
- сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, гипотония, различные формы аритмии, эндартерииты, варикозное, варикозное расширение вен, расстройства микроциркуляций, трофические язвы);
- органов пищеварения (гастриты, энтериты, колиты, холециститы, гепатиты);
- мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, нарушения цикла, воспаление яичников, бесплодие, токсикоз у беременных);
- заболевание зубов (парадонтоз, парадонтит, снятие воспалительных процессов и осложнений после лечения пульпита и периодонтита, устранение болевого синдрома).

Почему СКЭНАР эффективен для терапии

Это обеспечивается целым рядом технических и методических новшеств.

Отметим, в частности, высокоамплитудное (но не повреждающее!) воздействие, наличие биологической обратной связи по изменению кожного импеданса, что устраняет (снижает) эффект привыкания. В результате СКЭНАР – воздействие активизирует большую часть нервных волокон, включая тонкие С-волокна. Химическими посредниками (нейромедиаторами) в этих волокнах являются многочисленные группы нейропептидов.

Современные исследования показывают: нейропептиды, совместно с другими гуморальными факторами, обеспечивают все возможные биологические функции. Например, эндорфин обеспечивает противоболевой эффект; вазопрессин и адренокортикотропин активно воздействует на обучаемость и память; вазоактивный интестиональный пептид, соматостатин и бомбезин оказывают существенное влияние на секрецию желудочно-кишечного тракта.

Эффективна ли цена?
  Экономия от применения Скэнара неоценима. Его использование позволяет не только существенно снизить потребление лекарственных средств, повысить защитные свойства организма, уменьшить число обращений к врачу, освободиться от боли, но и помочь пациентам в ситуациях, когда другие методики не помогают.

Кто может использовать СКЭНАР?
  Сегодня в России аппарат используют врачи и медицинский персонал практически всех лицензируемых специальностей, прежде всего: невропатологи, терапевты, хирурги, травматологи, гинекологи.
  Упрощенная версия аппарата доступна для использования домашними хозяйками, инженерами, служащими офисов и другими пользователями без медицинского образования.
СКЭНАР – поликлиника и скорая помощь в кармане. Врачи и специалисты способны оказать квалифицированную помощь пациентам практически в любых ситуациях: вывести из шока, восстановить сердечную деятельность, снять отеки, интоксикацию, произвести быстрое обезболивание и т.д.

  Более 150 лет ученые пытаются найти доступное, эффективное, не повреждающее лечение с помощью электрического тока. Сегодня причина недостаточной эффективности известных методов разгадана.
  СКЭНАР - самоконтролируемый энерго-нейроадаптационный регулятор - позволит решить большинство Ваших проблем со здоровьем. Аппараты семейства СКЭНАР – поликлиника, скорая помощь в кармане. Время подтвердило широкие терапевтические возможности приборов.
  Аппараты прошли испытания в Центральном институте травматологии, институте педиатрии и детской хирургии им. Вельтищева, в 7-ом военном госпитале при Московской академии им. И.М. Сеченова, в институте рефлексотерапии.
  Аппараты этой серии защищены Российскими и зарубежными патентами, имеют регистрационное удостоверение Минздрава РФ, Европейский сертификат качества (СЕ-mark) Британского института стандартизации, сертификаты Венгрии и Украины.
  Проводятся специальные медицинские исследования в России и за рубежом.
  Аппараты нашли применение во многих странах мира.
  Врачи практически всех специальностей: терапевты, невропатологи, травматологи, гинекологи, специалисты со средним медицинским образованием, а также лица не имеющие медицинского образования, используют наши аппараты.
СКЭНАР придает уверенность в любой жизненной ситуации.

Цена прибора: 7500 руб.

8400 руб. в рассрочку на 12 месяцев. Всего 700 рублей в месяц.

Оздоровительный центр "Крепчай!"