Глава 10. Где мой рак (страшилка с хорошим концом)?

Как-то я услышала от одного маститого профессора, что если человек умер рано от инсульта, инфаркта или ещё чего-либо, то он просто не дожил до своего рака… От рака не застрахован никто, это неизбежное продолжение возрастных или патологических изменений в нашем организме.

Я рассказывала в главе 6 о горе-презентации одной из сетевых компаний. Сетевые компании очень люблю и не раз буду к теме сетевого бизнеса возвращаться, но, как и в любом бизнесе, есть и в сетевом неприятные издержки. Почему я об этом рассказываю в главе о раке? Сейчас узнаете.

«Красивая причёска невозможна без красивых волос, а красивых волос у вас не будет, если вы не будете принимать ой-ой-ой КАКИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ БАДы и пользоваться СУПЕР-ПУПЕР шампунями!» На таких презентациях я бывала неоднократно в течение 15 лет - как познакомилась с первыми ласточками сетевого бизнеса в России. С тех пор многое изменилось. Как грибы, появляются новые компании, как близнецы похожи их презентации и нет уже того доверия... Понимаю, что жизнь наша коммерциолизовалась сильно, но не до такого же абсурда! По меньшей мере пять компаний (это только те, что я лично прошла) предлагают препараты против рака. Люди добрые, что с вами?! Всегда считалось последним делом наживаться на чужом горе. Мы очень скромно говорим о нашем чае "Надежда" - профилактический, противоопухолевый эффект, помогает переносить специфическое лечение. Этот сбор существует уже десятилетия и помог тысячам людей. В новоявленных сетевых компаниях, едва появившихся на свет, рекламируются новые препараты, которые, оказывается, ЛЕЧАТ РАК! Помилуйте - если это ПРЕПАРАТ - он должен продаваться в аптеках! А если это новёхонький БАД, так называйте его своим именем! Но БАДы НЕ лечат! Не надо ради наживы вселять в людей беспочвенную надежду, что ваш БАД лечит 3-4-ю стадии рака. Я не против БАДов, даже за - с удовольствием принимаю серию Нутрилейт компании Аmway. Но этой компании скоро 50 лет!

И всё появляется такое замечательное, ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ - нет предела воображению! Очень понравилась мне фраза на презентации: «Препарат для омоложения изнутри, на внешности его действие не скажется...» Ха-ха-ха!

За ваши деньги Вас запугают, а потом обнадёжат – всего-то за несколько тысяч рублей!

Подробнее о «Надежде».

№9 «НАДЕЖДА» (ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ, ПРОТИВОРАКОВЫЙ) Рекомендуем этот напиток при воспалительных заболеваниях – хронических гастритах, язве, злокачественных опухолях желудка и других органов; как профилактическое средство в межсезонье. Состав чая во многом пересекается со знаменитым противораковым средством «ЭСИАК». Состав: КОРНИ ЛОПУХА, СОЛОДКИ, БАДАНА, ДЕВЯСИЛА, ЛЕВЗЕИ (МАРАЛИЙ КОРЕНЬ), ПИОНА (МАРЬИН КОРЕНЬ), РОДИОЛЫ (ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ); КЛЕВЕР ЛУГОВОЙ, КУРИЛЬСКИЙ ЧАЙ, ТРАВА ЩАВЕЛЯ КОНСКОГО, САБЕЛЬНИКА, ХВОЩА, СПОРЫША, РЕПЕШКА, ДУШИЦЫ, ПОЛЫНИ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА, ЧИСТОТЕЛА, ЗВЕРОБОЯ, ЧЕРЕДЫ; СЕМЕНА ЛЬНА, ЦВЕТКИ ПИЖМЫ, ЛИСТЬЯ БАДАНА, КРАПИВЫ; ПОБЕГИ БРУСНИКИ, ШИПОВНИК, БУТОНЫ ГВОЗДИКИ.

Я пью «Надежду» раз в год в течение месяца – для профилактики. Рекомендуется пить этот чайный напиток при любых доброкачественных образованиях. Москвичка Н. обратилась ко мне в мае 2006 года – ей назначили на октябрь операцию по удалению миомы. Спрашивала, какой чай ей попить, чтобы лучше подготовиться к операции. Я предложила №3 «Витаминный» и №9 «Надежда». К осени миомы у неё не было! Нет никаких гарантий, что у всех так будет: травяные чаи – не лекарство, а функциональный продукт питания. Никто не мешает Вам включить их раз и навсегда в свой рацион.

«Надежда» помогает при любых воспалительных процессах. Единственный недостаток – очень уж она невкусная. Но некоторым нравится. Тем же, кому трудно смириться с неприятным вкусом, можно заваривать чай очень густо и пить понемножку, запивая каким-то из вкусных чаёв.

Что касается рака. Лечить надо срочно, известными методами. Ранние стадии врачи лечить научились довольно успешно, только больные об этом редко рассказывают. После традиционного лечения, например, химиотерапии часто наступает стойкое ухудшение здоровья. До, во время и после - защищаем здоровые клетки от воздействия химиотерапии, в этом помогут целебные чайные напитки «Крепчай!».

Кроме того, обязательно надо принимать витамины. Всегда, в любое время года. Принимающие витамины редко болеют раком!

 

Читать дальше