Главная » Услуги » Таблетка от страха

Таблетка от страха

Крепчай! Таблетка от страха Наше уникальное и, по-сути, секретное оружие ОКБ выпускает уже несколько лет. Это тренажёр (аппаратно-программный комплекс - АПК), который излечивает страх.

Полностью он называется «индивидуальный тренажёр эмоциональной неспецифической стрессоустойчивости». Врачи в шутку называют его "ТАБЛЕТКОЙ ОТ СТРАХА". Разработанная методика предполагает не излечение пациента от какой-то конкретной фобии, а выработку у человека определённого восприятия окружающего мира. Прошедший тренинг пациент без труда справляется с любыми страхами и фобиями. Всё это достигается путём выработки навыка эмоциональной устойчивости.

После курса занятий бывший пациент начинает осознанно и активно управлять своей реакцией на стрессы и заболевания путём самоконтроля и концентрации внимания к себе.

Выработанный навык эмоциональной устойчивости сохраняется годами.

Тренажёр незаменим для оказания помощи людям, пережившим серьёзное потрясение. Например, для тех, кто перенёс тяжёлую аварию, потерпел неудачу в бизнесе, в личной жизни, в спортивных соревнованиях. Он послужит тем, кто боится летать на самолетах или плавать на кораблях, поможет преодолеть страх высоты или сексуальной неудачи.

Проведённые медиками испытания установили, что АПК позволяет добиться заметного клинического улучшения более чем у 80% больных эпилепсией. Комплекс прекрасно проявил себя в клинике неврозов (Санкт-Петербург) при лечении людей с психическими расстройствами. Навык эмоционального самоконтроля, вырабатываемый с помощью АПК, является эффективным средством профилактики психосоматических заболеваний. В их число входят гипертония, ишемическая болезнь сердца, мигрени, нейродермит, астма, язва желудка, колит, гастрит, зоб, рак, ожирение, диабет, глаукома и многие другие.

Курс занятий на тренажёре незаменим для существенного повышения психологической устойчивости и здоровых людей. В частности, тех, чья деятельность происходит в условиях вероятной опасности, повышенной ответственности, дефицита времени. Это пилоты, водители, авиа- и железнодорожные диспетчеры, сотрудники спецслужб, операторы АЭС, ответственные руководители.

Курс овладения методикой АПК полезен студентам и школьникам, особенно перед сдачей экзаменов и ЕГЭ, когда ученики подвергаются сильнейшему стрессу. В позапрошлом году студенты из Ростова, занимающиеся боксом, прошли курс занятий на АПК. Результат потрясает - незапланированное "золото" и "бронза" на всемирной спартакиаде студентов!

Какие ещё профессии заинтересованы в "таблетке от страха"? Это, несомненно, бизнесмены любых отраслей, риэлторы, "сетевики" и вообще все, кто занимается прямыми продажами. Занятия на АПК позволят им значительно увеличить результативность, побороть страх от возможных рисков и отказов клиентов.

Оздоровительный центр "Крепчай!"