Главная » Библиотека » Как прожить 121 год » Женские и мужские проблемы

Глава 11. Женские и мужские проблемы

Ещё раз повторюсь: трудно достучаться до людей. Что-то сложное предлагаешь – не хотят делать. Простое – не верят. Что может быть проще акупрессуры и травяного чая? «Уж слишком просто – вряд ли поможет» - думают многие. Ну и думайте дальше! А кто поверит – будет здоров и счастлив!

Итак, поговорим о двух чайных напитках.

№13 «АНАСТАСИЯ» (ЖЕНСКИЙ).

В переводе с греческого языка, Анастасия – воскресшая! Именно этим словом можно описать изменения в организме больной после тщательного употребления нашего сбора. Рекомендуем применять этот чай при любых гинекологических заболеваниях, раннем или тяжёлом климаксе, болезнях молочной железы. В составе напитка знаменитые «женские» целебные травы. Чай улучшает работу эндокринной системы, помогает в борьбе с бесплодием, женской онкологией.

Параллельно необходимо хотя бы один раз в день воздействовать на зоны, находящиеся по краям грудных желез, они показаны на рис. 23. Можно нажимать на эти точки в течение минуты большими пальцами или воздействовать на зоны СКЭНАРом. При этом регулируется вся репродуктивная система (система размножения), как у женщин, так и у мужчин (грудные железы, яичники, маточные трубы, шейка матки, матка, предстательная железа, семенные канатики, яички). Состояние органов размножения оказывает сильное влияние на эмоциональную сферу человека, поэтому, решая «мужские» и «женские» проблемы со здоровьем, мы улучшаем качество жизни, неограниченно расширяем свои возможности в разных областях жизни.

Теперь о мужчинах. Всё, что касается рефлексотерапии – акупрессура или воздействие СКЭНАРом – относится и к мужчинам. А вот чай – особенный.

№20 «ЭВЕРЕСТ» (МУЖСКАЯ СИЛА) Могучее, как Эверест здоровье мужчины зависит от регулярного употребления этого напитка. Он полезен при любых болезнях мочеполовой системы, при простатите, снижении потенции, бесплодии. Состав: ТРАВА ХВОЩА, СПОРЫША, СУРЕПКИ, ПУСТЫРНИКА, КИПРЕЯ (ИВАН-ЧАЙ), САБЕЛЬНИКА, ДОННИКА, ЗВЕРОБОЯ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА; ЧАЙНЫЙ ЛИСТ, ЛАБАЗНИК (ТАВОЛГА), ЛИСТЬЯ ЯБЛОНИ, МЯТЫ, БАДАНА, КРАПИВЫ, МАЛИНЫ; ТАРХУН (ЭСТРАГОН), КОРНИ ЛЕВЗЕИ (МАРАЛИЙ КОРЕНЬ), КОПЕЕЧНИКА (КРАСНЫЙ КОРЕНЬ), БАДАНА, ПИОНА (МАРЬИН КОРЕНЬ), СОЛОДКИ, ВАЛЕРИАНЫ, ДЕВЯСИЛА, РОДИОЛЫ (ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ); ЦВЕТКИ РОМАШКИ, ШИПОВНИК, ГВОЗДИКА.

Ещё, если пропустили, вернитесь к главе 4 части 2.

Дорогие женщины! Не ждите, когда мужчины сами попросят вас об этом чае. Из ложного стыда они будут скрывать проблемы до упора или внушать себе, что этого не может быть с НИМИ! Со всем, кем угодно, но не со МНОЙ! Для профилактики всех мужских проблем регулярно поите своих мужей этим чаем. Не бойтесь пить его сами – пол от него не меняется.

 

Читать дальше