Главная » Библиотека » Как прожить 121 год » Крепчайские новости

Глава 8. У нас уже есть крепчайские новости

С каких начать? С хороших или не очень хороших? Читайте, как хотите – в любой последовательности.

1. До выхода этой книги из 17 тысяч участников Потребительского общества «Соточка» 1113 человек перерегистрировались в ПО «Крепчай!». Это немало – учитывая, что ещё даже не все получили первую книгу (осталось около 2000), а также то, что часть заявлений в пути в Омск или в Москву. Даже если добавится совсем чуть-чуть, считаем, что остались самые лучшие участники «Соточки» - с активной жизненной позицией, решившие прожить больше 120 лет в добром здравии и быть богатыми.

2. Потребительское общество «Крепчай!» начало работать в Москве, уже более 400 москвичей пьют чайные напитки «Крепчай» («Букет Сибири»). Правда, большинство из них зарегистрировались в ПО, чтобы просто покупать товары подешевле, но некоторые поняли, что можно получать их бесплатно.

3. Из 1113 перерегистрировавшихся уже 24 человека повысили свою квалификацию (пожалуй, многие из них об этом не знают, так как не сохранили последние отчёты). К сожалению (это плохая новость), по техническим причинам мы пока не имеем возможности высылать отчёты (отрабатывается программа). Однако абсолютно все покупки фиксируются, и мы надеемся уже к июню-июлю разобраться, вновь внести все данные в компьютер и выслать всем информацию.

4. Некоторые просят нас возобновить выпуск сетевой газеты. Это обязательно будет, но попозже, пока нас немного, газету выпускать нецелесообразно, очень дорого. Но– готовимся! Ещё раз рекомендую тем, кто решил быть не только здоровым, но и богатым, выписать себе брошюру «Правила игры в «Крепчай»

 

Читать дальше