И вам желаю…

Я настоятельно предлагаю прочитать эту книгу дважды, это минимум. Проявите при этом терпение и выдержку, они будут вознаграждены. Рекомендую перед чтением ознакомиться с предыдущим сочинением Лилии Селиной и Владислава Мартынова «Как прожить 120 лет. Советы для ленивых», которое служит своего рода предисловием к данной книге, и обещаю читателю, что тот впоследствии будет мне за это благодарен. В предыдущей книге авторы предлагают нормализовать вес без диет и физических упражнений, использовать во благо автомобильные пробки, учат без лекарств избавляться от боли и дают множество полезных советов относительно жизни без лекарств, часть которых повторяется в этой книге.

Вы получите ещё большую пользу, если, не жалея книгу, подчеркнёте в ней самые необходимые для вас советы и укажете на свободном месте соответствующие номера страниц. Это справочник, с которым нужно работать, если хотите жить хорошо и долго.

Необычные методы решения некоторых проблем со здоровьем ориентированы исключительно на занятых людей. Несмотря на парадоксальность некоторых приёмов, они работают, о чём свидетельствуют письма и звонки автору.

Желаю вам здоровья!

Сергей Чудаков, Президент Холдинга «Долголетие», главный врач «Международной Клиники Ревитализации и Анти-эйджинг-терапии», председатель Совета директоров «Международного клуба здоровья и долголетия», член Российской Ассоциации восстановительной медицины.

 

Читать дальше