Главная » Крепчай!

Оздоровительный центр "Крепчай!"

Положительный побочный эффект таких методик - нормализация веса, омоложение всего организма, улучшение внешнего вида кожи всего тела, разглаживание морщин, безоперационный лифтинг кожи лица и зоны декольте.

СКЭНАР-терапия (СамоКонтролируемый ЭнергоНейроАдаптивный Регулятор). Мировых аналогов НЕТ! Настоящая «Скорая помощь». Кратковременное воздействие (5-7 сеансов) надолго восстанавливает адаптационные ресурсы организма. Круг применения практически безграничен. Обширная практика во всех отраслях медицины, в т.ч. онкология.

ОЛМ-1 (одеяло лечебное многослойное) - ещё одна конверсионная разработка. Многослойные плёнки с эффектом уголкового отражателя пришли из военной авиации. Воздействие на биоэнергетические поля организма вызывает смещение адаптационных потенциалов организма. Это приводит к восстановлению баланса вегетативной нервной системы и, как следствие, к самоисцелению организма. Сегодня это одеяло Минздрав России рекомендует применять даже во всех детских садах и школах, особенно детям, страдающим от избытка веса!

ЦИТ-очки (цветоимпульсная терапия) - воздействие на зрительный анализатор, имеющее разнообразный положительный эффект. 46 программ! Все области патологий (зрение, пищеварение, болезни сосудов и сердца, сон, боли, неврология, похудение...).

В основе нашего успеха так же лежит применение многокомпонентных травяных чаёв (от 30 до 60 растений в каждом), индивидуально подобранных по результатам электропунктурной диагностики. Рецепты этих уникальных сборов согласуются с обширной клинической практикой экспериментальной лаборатории фитотерапии в Институте Мозга человека РАН в Санкт Петербурге. Фитоформакологи из Военно Медицинской Академии (лучшего института страны, а, возможно, и всего мира!) под чутким руководством академика Натальи Бехтеревой (а теперь её сына Медведева С.В.) объединили многовековые знания востока и современные научные методы. Плодами их труда мы и вдохновились. Нашими чаями уже много лет пользуются лучшие Омские санатории "Коммунальник", "Колос", здравпункты "Релеро", "РЖД", "Иртыш" и тысячи благодарных клиентов по всей России.

Тратиться на рекламу в СМИ - не наш метод. Благодарные клиенты с удовольствием рассказывают о нас своим друзьям и получают подарки. До 30% выручки мы направляем в Партнёрскую программу бонусов.

"КРЕПЧАЙ!" - это не медицинский центр, а клуб здоровья. Наш конёк - обучение здоровому образу жизни, а любимые клиенты - люди с некурабильными болезнями (неизлечимыми с точки зрения медиков), потерявшие веру в официальную медицину. Творческий комплексный подход и синергичные методы творят настоящие ЧУДЕСА...

Оздоровительный центр "Крепчай!"